«ХАДО Моторспорт»: золото в командном зачете!

30-31 мая в Николаеве в рамках гонки «Шаповалов Rally Cup» прошел II этап Национальной гоночной серии по мини-ралли «Кубок Лиманов», в котором принимала участие и команда «ХАДО Моторспорт».

Главным результатом для хадовцев в этой гонке, последней перед началом Чемпионата Украины по ралли, стала победа в командном зачете.

Что касается личных достижений наших спортсменов, то экипаж Станислава Беседина и Андрея Борового на Ford Fiesta вновь стал лучшим в переднеприводном классе PS6 и восьмым в абсолютном зачете.

Николай Чмых и Александр Вильчинский на Subaru Impreza завоевали третье место в полноприводном классе P8 и в абсолютном зачете.

А вот третьему экипажу «ХАДО Моторспорт» не повезло. Алексея Кобзева и Максима Беликова, выступавших в классе Р6 на ВАЗ-1119, постигла неудача – сломалась коробка передач и они были вынуждены сойти с дистанции.

Тем ни менее, это не помешало спортсменам «ХАДО Моторспорт» завоевать золото в командном зачете, с чем мы их и поздравляем!